Influenza e Raffreddore
Mostra per
Mostra
-73%
ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR
Principi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
-38%
TACHIFLUDEC*10 BUSTINE GUSTO ARANCIA FARMACO CONTRO IL RAFFREDDORE E L'INFLUENZA
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-38%
TACHIFLUDEC*10 BUSTINE GUSTO LIMONE FARMACO CONTRO IL RAFFREDDORE E L'INFLUENZA
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-38%
TACHIFLUDEC*10 BUSTINE GUSTO MIELE-LIMONE FARMACO CONTRO IL RAFFREDDORE E L'INFLUENZA
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-18%
TACHIPIRINA*30 COMPRESSE 500MG FARMACO CONTRO LA FEBBRE
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
-9%
TACHIPIRINA*BAMBINI 10 SUPPOSTE DA 250MG FARMACO PER BAMBINI CONTRO LA FEBBRE
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
-12%
TACHIPIRINA*BAMBINI 10 SUPPOSTE DA 500 MG FARMACO PER BAMBINI CONTRO LA FEBBRE
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
-8%
TACHIPIRINA*GRANULATO EFFERVESCENTE 20 BUSTINE DA 500MG FARMACO CONTRO LA FEBBRE
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
-3%
TACHIPIRINA*NEONATI 10SUPPOSTE DA 62,5MG FARMACO PER NEONATI CONTRO LA FEBBRE
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..