Influenza e Raffreddore
Mostra per
Mostra
-49%
Actigrip*12cpr 2,5+60+500mg
Principi attiviOgni compressa contiene: § principi attivi : triprolidina cloridrato 2,5 mg (triprol..
-54%
ACTISINU*12CPR 200MG+30MG
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 200 mg di ibuprofene e 30 mg di pseudoefed..
-13%
ARGOTONE*GTT RINO 20ML
Principi attivi100 ml di soluzione contengono: - Argento vitellinato g 1 - Efedrina cloridrato g 0,9..
-15%
MOMENXSIN*12COMPRESSE DA 200MG+30MG FARMACO CONTRO IL RAFFREDDORE E AL CONGESTIONE NASALE
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 200 mg di ibuprofene e 30 mg di pseudo..
-9%
ACTIFED DECONGEST*SPRAY 10ML
Principi attiviXilometazolina cloridrato 1 mg in 1 ml di soluzione Ogni spruzzo–dose (140mcl) contie..
-62%
ACTIFED*12CPR 2,5MG+60MG
Principi attiviACTIFED compresse Una compressa contiene: • principi attivi: triprolidina cloridrato ..
-51%
REACTINE*6CPR 5MG+120MG RP
Principi attiviUna compressa contiene: • principio attivo: – cetirizina dicloridrato 5 mg; – pseudoe..